Вэйриан.

Объявление

Тыкабельно*

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо за игру, если кто желает можно прийти сюда - http://betweenskyandearth.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вэйриан. » Эльфийские сады » Центральная Аллея


Центральная Аллея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Начало игры

Был жаркий летний денек. У Квисти был перерыв на обед и она решила пообедать в своем любимом местечке. Она часто сюда ходила и любила проводить время в этих садах. Она считала это место одним из красивейших мест в мире. Здесь было тихо, ей никто не мешал, она спокойно сидела и ела свой обед, окунув свои прекрасные ноги в маленький ручеёк, который протекал посреди аллеи. Она любовалась красотой природы этого места. Здесь было много цветов, различных растений, птички напевали свои мелодии, и вокруг стоял очень приятный запах. Эльфийка радостно сидела, и бросала кусочки пищи птицам, которое так и кружили вокруг неё. До окончания перерыва было еще нескоро. Доев свой обед, она прогуливалась по садам с радостной улыбкой на лице. Кроме как этого места во время перерыва Квисти никуда больше не ходила.

0

3

Квисти наслаждалась своей прогулкой, как вдруг увидела своих колег по работе.
-ААААААА!!! Только не сегодня, опять.... - вскрикнула эльфийка. Квисти частенько отвлекали от перерыва по работе, так как она была очень хорошей наставницей и легко справлялась с поставленными задачами и трудностями, поэтому являлась одной из лучших в своём деле.
-Что у них на этот раз - шепотом сказала она. Её не хотелось прерывать свой честно заработанный перерыв работой. Поэтому она решила спрятаться. Аллея была довольно большая, поэтому мест где можно укрыться было много.
Но её колеги прекрасно знали, что в это время она почти всегда тут, поэтому начали осматриваться.
-Назойливые какие, ведь можете и без меня справится если захотите...- опять прошептала Квисти.
Эльфийка решила укрыться в кустах и наблюдать за ними.
Одного она потеряла из виду, который как раз и заметил её. Он с улыбкой на лице наблюдал, как она на корточках ползает возле кустика. Причем обзор был был довольно неприличный...От этого колега даже немного покраснел. Он на тихонько подкрался к ней и не удержался.
-Бу- негромко произнес тот.
Тут Квисти от испугу вывалилась из кустов. От этого парень, который её напугал рассмеялся.
-Совсем больной!!! - крикнула Эльфийка. Подбежали остальные. Парень который её напугал всё смеялся.
-Чего ржешь!!! Это по твоему смешно, иди сюда сейчас я тебе покажу что на самом деле смешно!!!Шутник
От этих слов остальные подбежали и успокоили эльфийку. Успокоившись, она даже сама немного рассмеялась. Но быстро перестала.
-Извините мисс, больше такого не повторится- произнес напугавший её юноша с виноватым выражением цица.
-Хорошо, ловлю на слове, что у вас там?, опять сегодня не дадите отдохнуть- произнесла она, и они начали свою беседу.

0

4

-----> Главные ворота.
Начинало вечереть. Скволл всё прогуливался по Эльфийскому городу. Он никак не мог налюбоваться красотой города и его обитателей. Красивейшие дома с волшебными узорами и прекрасными садами, необыкновенные растения. Но день начинал подходить к концу и надо было решить проблему с ночлегом, к тому же ужасно хотелось есть. Дракон, не спеша, отправился под дерево, стоявшему неподалеку от аллеи. Расположившись поудобнее, юноша достал рюкзак и, достав оттуда кусок сырого мяса, принялся ужинать. Надо было отметить, что сырое мясо доставляло большее удовольствие, чем самые изысканные блюда -  сущность хищника слишком сильно давала о себе знать. Киба, свернувшись калачиком, лежал рядышком и водил ушами. По его умиротворенной мордашке было видно, что теперь он сыт. Эх ты, маленький, ну что мне с тобой делать? Я тебе не мамка, не смогу вырастить диким волком. Но .... охотиться, думаю смогу научить. - Скволл улыбнулся и погладил волчонка по голове. Тот, широко открыв пасть, зевнул и уткнулся носом в руку "мамки".  Эх - Леонхард облегченно вздохнул и, оперевшись на дерево, закрыл глаза, пытаясь заснуть. Пока парень кемарил, волчонку захотелось поиграть. Он пытался научиться ходить, но его попытки вызывали улыбку у прохожих. Он вскакивал, тут-же падал, рычал, тявкал, и снова и снова не оставлял своих попыток. Через какое-то время его попытки увенчались успехом. Он, хоть и неуверенно, но с какой то своей целью засеменил по дороге. Удивленные возгласы вскоре разбудили Дракона. Открыв глаза, он осмотрелся и, не найдя Кибу, резко вскочил на ноги. КИБА, Киба - позвал он, оглядывая аллею. Куда ты делся? Скволл рванул по улице, боясь, что этот маленький комочек либо потеряется, либо его смогут ненароком раздавить. Вскоре он заметил, как волчонок скрылся за поворотом. КИБА! - парень что есть мочи рванул за ним. Подбегая к повороту он уже набрал довольно приличную скорость, как вдруг из-за поворота появилась эльфийка в рыжей кофте на молнии, длинными золотистыми волосами. Дракон понял, что затормозить он уже не успеет. На большой скорости  и со всей силы он врезается в девушку. Они оба с грохотом падают на земь. Через некоторое время, еще до конца не поняв, что произошло, Скволл поднял голову и осознал, что лежит поверх  эльфийки. Мягко - подумал он, медленно краснея. Да уж с такие формы и впрямь могли смутить кого угодно. Но, помотав головой, юноша вернулся к реальности. С вами все в порядке? Я случайно, я не хотел. Простите меня. Я могу вам помочь? - затараторил Скволл.

Отредактировано Squall Leonhart (2010-02-11 21:42:42)

+1

5

Разобравшись с делами по работе, Квисти могла идти домой. Уставшая, она решила сходить в магазин за покупками.
- Чтобы мне сегодня приготовить на ужин? - размышляла она, идя по аллеи. Девушка она была свободной, жила одна, никто её не помогал с домашними делами, она привыкла всё делать сама.
Вдруг вдалеке она увидела маленькое животное, которое никогда здесь не видела. Приглядевшись она разглядела его, это был маленький волчонок.
- КАКАЯ ЛАПА!!! - вскрикнула Квисти. Забыв про ужин она хотела ринутся к нему, но из-за поворота эльфийка увидела парня, выбегавшего с большой скоростью, который сшиб её с ног. Не успев даже разглядеть его, наставница и он оказались на земле. Юноша лежал сверху эльфийки, Квисти хотела сбросить его и встать, но приглядевшись, она не стала этого делать, только покраснела от увиденного. С виду он ей очень понравился. Высокий, привлекательный молодой парень, с красивыми чертами лица, с прекрасным телосложением и серо-голубыми глазами.
- Ух! какой милый - подумала она. Она даже не хотела теперь чтобы он с неё слазил, в голову к ней лезли пошлые мысли. Но взяв себя в руки, она выкинула их из головы.
- С вами все в порядке? Я случайно, я не хотел. Простите меня. Я могу вам помочь?- очень быстро произнес он.
- Ничего, но не могли бы с меня слезть и помочь мне встать для начала - произнесла она.
Юноша вскочил и с легкостью поднял Квисти на руки, а потом нежно опустил на землю. От этого эльфийка немного смутилась.
- Раз вы меня сшибли и предложили мне руку помощи, то вы можете помочь мне с покупками, если не затруднит.

0

6

- Ничего, но не могли бы с меня слезть и помочь мне встать для начала - произнесла она.
Юноша вскочил и с легкостью поднял Квисти на руки, а потом нежно опустил на землю. От этого эльфийка немного смутилась.
- Раз вы меня сшибли и предложили мне руку помощи, то вы можете помочь мне с покупками, если не затруднит.
Конечно - смутился Скволл - только для начало мне нужно поймать своего питомца. Дракон на время оставил девушку, но поймав волчонка,  снова вернулся.
Вот из-за него я случайно сбил вас с ног. Еще раз прошу прощения. А тебя.... - Леонахрд больно сжал ухо Кибе так, что тот немного взвизгнул. Надеюсь ты больше не будешь неожиданно убегать.  Засунув волчонка под футболку так, что осталась торчать лишь мордочка, Скволл осмотрел девушку. Как и все эльфы она была безумно красива. Странно, почему она просит помочь именно меня? У неё что нет знакомых или слуг? По виду не скажешь, что она в чем то нуждаеться. Раз уж вы попросили меня вам помочь, то для начала, не хотите представиться? А то как то странно получаеться... Я Скволл Леонхард. Я оказался здесь только сегодня, поэтому многого не знаю...

0


Вы здесь » Вэйриан. » Эльфийские сады » Центральная Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно