Вэйриан.

Объявление

Тыкабельно*

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо за игру, если кто желает можно прийти сюда - http://betweenskyandearth.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вэйриан. » Альера » Таверна "У Джули"


Таверна "У Джули"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

"Вот мразь, прямо с крючка ушел..."
Злой до зеленых чертей, сильно взъерошенный Кирос, с небольшими сосульками на кончиках волос и инеем на воротнике новенького дублета с пинка открыл дверь таверны, оглядев всех недобрым профессиональным взглядом, осматривая местность на предмет наличия вампиров. Никого. Значит, пока можно расслабиться.
"Черт бы побрал этого кровососа! Ну сволочь, беги, беги, ещё раз на глаза попадешься - придушу собственноручно."
Этот вампир не был заданием, в отличии от остальных, но выследить его всё равно хотелось. Выследить и придушить. Так ведь нет, ушел, молокосос, проворный оказался, можно было и дальше бежать за ним по крышам города с оскаленной пастью и ятаганом за спиной. Но сейчас было 14, а значит традиционный день похода в Таверну. А какой-то мелкий кровосос, морозящий как раз те места, который больше всего нужны для активной жизни, может и немного подождать... Небольшой кусочек льда, раскололся на множество маленьких льдинок, упав со штанины кожаных брюк. Сосульки были нещадно сбиты так же у порога. Ругаясь на все лады, оборотень присел у стойки и заказал пиво. Пить не очень то и хотелось, но, во-первых, это уже традиция, а во-вторых, так разговор точно пойдет легче, да и новые знакомые "само собой" найдутся, проверено и доказано на личном опыте. Кир фыркнул, перекидывая копну темных тяжелых волос через плечо наперед. Интересно, и кого он встретит на этот раз? Тоже наемного убийцу?

0

3

Арконе сидела в углу и раздумывала. На сей раз в голову не шла ни одна строчка о геройствах, а спеть хотелось именно о них. Пусть тут и нет благородной публики... Но петь более высокие песни тут это без толку, а все песни путешественников либо были спеты сотню раз, либо давным давно забыты.
Внимание Арконе привлек нововошедший. Это было ни на что не похоже, такую публику она встречала совсем уж редко. Лежащий на полу Граф немного недовольно заворчал.
-Тише, не нужно!- прошептала эльфийка. Грифон послушно опустил голову на лапы. Ему не нравились все входящие, он на каждого зло огрызался, но тут вдруг не стал.
"Не с проста..."- пронеслось в голове девушки. Внешне не подавая никакой заинтересованности она стала перебирать струны арфы. Их перезвон, в прочем как и всегда, привлекал внимание.
-Гипнотическую музыку только не сыграй!- проворчал Граф на грифонском. Арконе тихо фыркнула и стала тихо подпевать под музыку.
"Типа это мой муз пришел что ли? Скорее он на чью то смерть похож..."- продолжала раздумывать девушка. Почему то пальцы сами стали набирать забытую, довольно приятную мелодию, а в голову лезли слова. Это была песнь о неведомом страннике, Арконе помнила ее, ибо это была ее первая стоящая песнь...
-Что это вообще за тип?- вдруг спросил Граф, вставая и потягиваясь.
-Иди и познакомься!- улыбнулась эльфийка.
-Ты иди, тебе любой ответит!- грифон снова лег и добавил:- Мне можешь еще мяса взять...
-Уже бегу!-
Арконе встала, отложила арфу, сделала как можно более ангельский вид и, подойдя к парню, спросила:- Здравствуйте, мы случайно нигде не встречались?

Отредактировано Арконе (2010-01-21 19:35:45)

0

4

На колени практически тут же прыгнул местный рыжий кот, нагло потираясь боком о грудь. Оборотень недобро на него глянул, однако сгонять не стал, животное ничем не мешало.
-Гипнотическую музыку только не сыграй!
"Не понял..."
Одними глазами Кир глянул на девушку, у ног которой лежал грифон. Редкое животное, брюнет их давно не встречал, а если быть уж совсем честным, то видел то всего раз, да и то мельком, и сейчас так и начинало распирать любопытство. Извечный его порок, наверное оно когда-нибудь и погубит... На сколько мужчина знал, грифоны достаточно умные существа, не сравнить с человеком или фениксом, конечно, но тоже ничего себе...  Брюнет затеребил в руках кончики волос. Тем временем перед ним стояло уже тёмное, слегка мутноватое пиво. Качество не очень, но пить можно, а вот то, что оно тёплое, это более значительный минус. Кот лениво потянувшись понюхал содержимое большой кружки и, фыркнув снова улёгся на коленях. У ног уже было ещё два, неизвестно от куда взявшихся, кота. Оборотень и сам толком не понимал, как животные его чувствуют, наверное так же, как и он их - молча.
- Здравствуйте, мы случайно нигде не встречались?
Ревьера повернул голову, оглядев девушку с ног до головы, и перебирая какие-то события и детали в памяти. Через пару секунд на лице появилась довольная и немного издевательская, в привычной его манере, ухмылка. Кир немного откинулся назад на стуле.
- Знакомы. И снова здравствуй, Арконе. - "Давно мы не виделись, однако..."

0

5

-Мда... Что то я не помню... А, ладно!- Арконе возвестила владельца таверны о заказе в десяток жареных кур, сразу расплачиваясь. Тот, настроившись на неплохую прибыль, трусцой побежал выполнять заказ. Эльфийка вновь обратила внимание на собеседника.- Значит у эльфов память покороче...
-...Чем у оборотней!..- окончил подошедший Граф.- Где мои куры? Я голоден, а когда я голоден...
-Ты вреднее самого вредного вампира!
- окончила за него Арконе и усмехнулась. -Извиняюсь за него, он несдержанный... В последнее время у нас не слишком хорошая жизнь, вот он и испортился...
Гриф больновато куснул девушку за ногу. Затем, полный достоинства, грифон оскорблённо удалился к вещам.
-Один вопрос... Откуда мог взяться лёд летом? Неужто маги?- не удержалась Арконе, думая как бы получше всё это в пении описать. На ум уже пришла пара строчек, и девушка хотела что то к ним добавить.
"Выпей - может, выйдет толк, обретешь свое добро, был волчонок - станет волк, ветер, кровь и серебро...."- Напевала она мысленно. Другие строки на ум не шли. Затем, будто обретя продолжение, песня получила ещё два куплета: - "Ох, встану, выйду, хлопну дверью я - тишина вокруг села - опадают звезды перьями на следы когтистых лап. Пряный запах темноты, леса горькая купель, медвежонок звался ты, вырос - вышел лютый зверь..."
Сама того не зная, Арконе тихо напела эти три куплета, а точнее два куплета и припев, вслух:
- Встану, выйду, хлопну дверью я - тишина вокруг села - опадают звезды перьями на следы когтистых лап. Пряный запах темноты, леса горькая купель, медвежонок звался ты, вырос - вышел лютый зверь. Так выпей - может, выйдет толк, обретешь свое добро, был волчонок - станет волк, ветер, кровь и серебро...

p.s. песня в общем- не скрываю- Мельница Оборотень ;)

0

6

-Мда... Что то я не помню... А, ладно!
"Не помнит? Странно... Обычно меня все хорошо помнят... пожалуй, даже слишком. Видимо, старею..."
Давно же они не виделись, сколько уже прошло? Год? Два? А может больше? Кир уже и сам не мог точно вспомнить, как давно встречал эту неугомонную эльфийку. Однако, встрече он определенно был рад...
- Значит у эльфов память покороче...
-...Чем у оборотней!.
Брюнет недобро посмотрел на грифона. Вот ведь троглодит. Хоть и понимал, что его навряд ли кто-то ещё сможет понять, всё равно немного поежился. Всё таки, далеко не все любили эту расу, хотя оборотни и славились необычайной преданностью, но и приручить дикого зверя удавалось далеко не каждому, от туда и страх, и недоверие. Хотя вампирам всё же не доверяли больше... чем брюнет активно пользовался.
-Ты вреднее самого вредного вампира!
- Да ладно тебе, довольно... милое создание. - оборотень ухмыльнулся на один бок, из-под губы показался довольно острый клык, по форме напоминающий волчий.
-Один вопрос... Откуда мог взяться лёд летом? Неужто маги?
- Нууу, почти... - оборотень покрутил в руках кружку, вновь наполняясь желанием придушить мелкого кровопийцу. Мдаааа, рядом с ним сидит такая очаровательная девушка, а он о работе думает и о вампирах всяких... непорядок. Однако девушка, судя по задумчивому лицу, ушла в себя. Воспользовавшись паузой, Кир сделал небольшой глоток из кружки. Как и ожидалось, не слишком приятно, однако пить можно.
- Встану, выйду, хлопну дверью я - тишина вокруг села - опадают звезды перьями на следы когтистых лап. Пряный запах темноты, леса горькая купель, медвежонок звался ты, вырос - вышел лютый зверь. Так выпей - может, выйдет толк, обретешь свое добро, был волчонок - станет волк, ветер, кровь и серебро...
"А вот это уже интересно..."
Облокотившись локтем о стойку, брюнет слушал пение, со слегка приоткрытым ртом,внимательно глядя на эльфийку. А голос и правда завораживающий... Кир любил послушать порой заунывные баллады о геройских подвигах, однако что-то подобное слышал впервые.
"Однако... Уже и про оборотней петь стали, скоро вампирам будут слагать дифирамбы..."

0

7

- Да ладно тебе, довольно... милое создание.
Арконе рассмеялась.
-Это он то милое? Та его иногда ох как хочется заткнуть, а нечем... Он же вытащит и такое устроит... Это неописуемо просто...- эльфийка улыбнулась пришедшим воспоминаниям. Да, то было время...
- Нууу, почти...
-Из чего следует что это лишь твоей шкуры касается?- Спросила серьёзно девушка, задумчиво наматывая прядку волос на палец. -Или чьей нибудь ещё?
Арконе тряхнула головой, словно приходя в себя, выгоняя остальные слова песни из головы.
"Ноа, сестрёнка, не время! Снова утонешь в воспоминаниях, кто вытащит?" -Перебивая старую мелодию подумала она. Послышалось недовольное ворчание грифона с угла. Он неодобрительно буравил девушку ледяным взглядом.
-Граф, да знаю я... Больше постараюсь не делать так...- Эльфийка улыбнулась Киросу, и извиняющимся тоном сказала: -Прошу прощения, в детство впала... Любимая песня... Вообще люблю песни про ночь... И...
Девушка поперхнулась, ибо грифон в этот самый момент подскочил к ней и беспардонно ткнул когтистой лапой под рёбра.
-Где мои курицы?!
-Спроси у владельца таверны... И больше так не делай, больно же!- ответила Арконе, держась за бок. Грифон глянул на неё выразительным взглядом и удалился в поиске хозяина таверны.
"Прекрасная песня... Раньше могла петь её и петь... А сейчас... Ну ничего, как нибудь схожу на озеро, там поётся лучше..."- подумала эльфийка, радуясь исчезновению Графа из поля зрения и действия.

0

8

офф: Арконе, продолжай игру в другой локации...Кирос пропал, где он и когда вернется не известно.(

0

9

Собственно, начало игры.
Нет, некроманту в принципе было тут делать нечего, но стоило ведь хоть немного посидеть среди нормальных людей.
Правда эти люди на меня косяться как на уголовника..- Витар вздохнул и скосил взгляд на свой посох, который был приставлен к стенке рядом.
Сам некромансер сидел в уголке, поближе к окну. Одет он был в свой охотничий костюм, очень удобный и на самом деле сшитый так, что в нем хоть в огонь, хоть в воду, очень замечательный. Сверху же был плащ. Длинополый черный плащ, под которым в ножнах покоился его рунный меч. Сам Витар при этом потягивал винцо из бокала, попутно поглядывая в окно.
Если Пес сюда придет, то это будет нечто..- с некой тревого думал молодой, но уже седой, человек, но его чудо-пес все таки не ослушался приказал и, видимо, спокойно сидел где-то за пределами города в кустах.-Хороший мальчик, все таки начал слушаться нормально.- некромант вновь устремил свой взгляд в зал, с убийственным пофигизмом продолжая потягивать вино из бокала.

0

10

Начало игры
Вампирша медленно вошла в таверну, обычно в это время она сидела в каких-нибудь местах, где конечно поменьше света и по больше мрака. Сегодня на небе не было солнца, и она решила выйти на улицу и пройтись так сказать, себя показать, на других посмотреть. На улице было душно, но это не повлияло на Росио изменить своим принципам аристократического поведения, куда включалось и внешний вид.
Она была одета в пышное, но не очень платье и сверху накинут плащ, капюшон которого закрывает глаза Евы. Походка ее была уверенной, она знала чего хотела.
Как только она осмотрела таверну, таверенщик поймал на себе ее злой взгляд, на самом деле в таверне не было пустых столиков. На небе собираются тучи и жители решили, что пойдет дождь, они были правы. Чуть дальше от города шел дождь...
Она раздраженно осмотрела ещё раз таверну, выбирая кого бы лучше прогнать или же лучше посидеть с кем-то, но хотя бы с приятной компанией. Опустив капюшон она ещё раз оглянулась и поймала на себе несколько восхищенных взглядов. простые люди всегда восхищались красотой вампирессы. Подняв голову она прошла к столику стоящему возле окна и с прямо поднятой спиной села к парню. Выглядел он на самом деле странновато не как все эти крестьяне, такое ощущение, что он не из тех кто работает выкапывая огороды и строя дома.
- Здраствуй. - ласково произнесла она.

0

11

- Здраствуй.
Витар поднял глаза к говорившему. Перед ним сидела женщина, в плаще, капюшон был откинут на спину и миру предстало очень симпатичное лицо молодой девушки, плащ же подчеркивал её стройную фигуру. Правда первое впечатление о любом существе бывает обманчиво.
-Ну, здравствуй, дитя ночи.- Витар сделал легкий кивок и внимательно поглядел на вампирессу поверх края бокала.
Сейчас некромант очень отчетливо видел её ауру, смесь серого, с прожилками черного и красного. Сейчас было немного больше красного, чем у вампира в обычном состоянии.
Вампиры просто так уже ходят..совсем страх потеряли.- некромансе рприслушался к своим чувствам, налаживая связь со своим Псом. Пес похоже гонял зайцев неподалеку от города. Пусть тренируется, ему полезно.

Отредактировано Витар Ортгейм (2010-02-06 20:05:15)

0

12

-Ну, здравствуй, дитя ночи. - парень внимательно смотрел на вампирессу, не сложно было догадаться, что он знает кто она. И сразу же возник кто же он? Судя по всеми не нечисть, его сердце бьется. Росио слышала его, оно билось спокойно... она совсем мало видела людей, которые при виде вампира сохраняли спокойствие. обычно это были люди владеющие черной магии или же те, которые не боялись смерти, а может даже и ей управляли. Им нечему удивляться. Да и вообще Росио считала, что людям уже давно пора прекращать удивляться вампирам в этом мире. Что удивительно, если здесь даже эльфы по улицам ходят? Ева посмотрела в сторону двери и только не через дверь, а через стену влетел ворон. Его никто не видел, кроме капли росы. Она почти незаметно улыбнулась животному, ей всегда становилась легче при виде чего-нибудь мертвого и родного. Она снова повернулась на парня, он был ей интересен. Но она чертовски не хотела лезть к нему с вопросами, она не было любимицей разговор, а тем более бестолковых.
- Принеси вина. - спокойно сказала красавица проходящему мимо крестьянину. Тот кивнул и удалился к стойке, в это время Ева снова пронзительно осмотрела незнакомца.
- Какими судьбами здесь? - всё таки спросила она после довольно долго молчания.

0

13

Вампирша на раскрытие своего истинного "я" отреагировала со стойкостью разведчика.
- Принеси вина.- вампиресса отправила к трактирщику одного из крестьян. О да, она могла манипулировать людьми. Как говорится, стоило лишь поманить пальцем..
- Какими судьбами здесь?- вопрос уже адресованый некроманту, который в это самое время расматривал донышко пустого уже бокала.
-Я здесь проездом. Тут для меня работы нет. Пока.-  Витар поставил бокал на стол и взглянул в ответ на вампирессу. Она смотрела на него, он же не отводил взгляда. Со стороны могло показаться, что это некое свидание, но при этом причина была отнюдь не романтичная, и даже вообще нехорошая, так пристальны и изучающе были эти взгляды.- Тут спокойно, все находяться там, где им положено быть.

Отредактировано Витар Ортгейм (2010-02-06 20:34:50)

0

14

-Я здесь проездом. Тут для меня работы нет. Пока. - Ева уже не смотрела на парня, а просто глядела в зал смотря за поведением людей. Порой ей казалось что среди нее живут одни дикари, которые совершенно не знают правила приличия.  Вечно хрюканье, какое-то ворчание... это было противно для вампирессы, поэтому она решила, что лучше уже играть в переглядки с таинственными парнем, чем смотреть за этим позором.
- Тут спокойно, все находяться там, где им положено быть. - она задумала, кого же именно он имеет виду. Сколько она здесь находится, ей никогда не приходило такое в голову, а даже наоборот... просто суть в том, что в Риме люди вольные, и наглые. И Росио их в принципе недолюбливала, многих.
- Ладно. Можно спросить? - не став дожидаться ответа, Ева продолжила.- Кем ты работаешь? - незаметно перешла на ты и осмотрела одежду, пытаясь самой догадаться кем же может работать столь странный человек в этом городе.

0

15

- Ладно. Можно спросить?  Кем ты работаешь?- вампиресса перешла в лобовую атаку, прекращая играть в гляделки и строить догадки.
-Что, неужели не видно?- Витар чуть улыбнулся и дотронулся до своего посоха, который был приставлен к стенке рядом. Янтарное навершие при касании рук хозяина слегка сверкнуло. Посох из черного дерева обитый вороненой сталью- среди магов можно было легко понять, кто перед тобой. Все светлые маги носили или жезлы, или посохи, из более светлой стали или белого же камня. Природники предпочитали магические орудия, больше смахивающие на элементарные ветки. А вот посохи, как у Витара, носили только темные маги. Янтарь был их любимым камнем, неброским, но донельзя сильным.- Я некромант. Иначе трудно было бы определить, кто ты такая.- некромансер пожал плечами и посмотрел в окно, где собралась небольшая компания, видимо знакомых друг с другом людей.

0

16

-Что, неужели не видно? - Росио ещё раз оглядела парня, хм... честно говоря, даже не представляла кем. Но тут она заметила посох сзади стоявший возле окна, Ева осмотрела его. Ей стало понятно, в принципе очевидный факт, парень был некромантом. Ну или увлекался темной магией Толькой вот в голову всё никак не приходило, кем может работать некромант? Может поднятие мертвых за деньги, ну это просто смешно. Леди с интересом смотрела на него,  выжидая ответа.
-Я некромант. Иначе трудно было бы определить, кто ты такая.- некромансер пожал плечами. Девушка же просто никак не отреагировала, для нее это было не подтверждение.
- Не только некроманты могут определять ауру. - спокойно ответила она. - Это довольно легко, так что... может ты просто псих, который возомнил себя темным лордом или что то вроде. - произнесла она и на ее лице появилась довольная ухмылка. После не долго молчания она всё таки решила представиться.
- Я Росио Ева Гранада. И думаю не нужно говорить кто я такая... - ее лиуо было спокойным не выражающим никаких эмоций, наконец она дождалась своего вина, и с ноткой ярости посмотрела на того кто это принес.
- Может ты мне ещё к вечеру принесешь? Я леди терпеливая, подожду. - чуть нахмурившись ей захотелось втоптать этого остолопа в пол, но решив, что так она привлечет лишнее внимание, спокойно вдохнула и так же спокойно глотнула вина.

0

17

-Не только некроманты могут определять ауру. Это довольно легко, так что... может ты просто псих, который возомнил себя темным лордом или что то вроде. Я Росио Ева Гранада. И думаю не нужно говорить кто я такая..[u]
Витару, откровенно говоря, было все равно, за кого держат. Факт же оставался фактом- некромант может видеть ауру мертвых легко. А какому-нибудь прорицателю это дасться сложнее.
[u]- Может ты мне ещё к вечеру принесешь? Я леди терпеливая, подожду.
- вампирша начала распекать бедного крестьянина, который не поспешил принести ей бокал.
-Как говорится, если хочешь чтобы все получилось- сделай это сам.- некромансер сцепил пальцы друг с другом и положил ладони на стол.- Темным лордом конечно было бы здорово быть..но я не он. Такие чудаки любят, чтоб у них были перстни с черепами, армия мертвецов и черная-черная башня в глубине самого мрачного леса. Сказок начитались. Или просто любят пафос. Доказывать ничего не буду. Я просто борюсь с последствиями их беспредела, тут мозгов надо иметь больше чем у них.- Витар сново пожал плечами, мол,  вот и все что я знаю, и глянул в окно, где опять было пустынно, даже на удивление слишком пустынно.
Темный Лорд..для этого я еще слабоват..да и проблем море будет..

0

18

-Как говорится, если хочешь чтобы все получилось- сделай это сам. - вампирша фыркнула и чуть нахмурившись посмотрела на это "ничтожное создание", имя которому грязь и дерьмо, она имела ввиду конечно же крестьянина, она всех их так называла. Хоть и знала, что без них их жизнь бы была скучна да и ужасна наверно, ибо всю грязную работу выполняют именно они.
- Не в моем случае. Для них я королева... - девушка кивнула на полную таверну людей.- А они для меня рабы... - так же спокойно продолжила капля росы покосившись на кучку людишек, выяснявших что-то.
- Темным лордом конечно было бы здорово быть..но я не он. Такие чудаки любят, чтоб у них были перстни с черепами, армия мертвецов и черная-черная башня в глубине самого мрачного леса. - Ева хмыкнула, но ничего не сказала.
Сказок начитались.- на это она посмотрела на него слегка прищурилась, будто нашла на его лице маленькую пылинку и пыталась ее разглядеть, но чувство будто это пылинка не простая не покидала ее.
- Сказки, как правило - добро. - ответила она.
Доказывать ничего не буду. Я просто борюсь с последствиями их беспредела, тут мозгов надо иметь больше чем у них. - вся та же старая добрая ухмылка. Леди последний раз кинула на него взгляд и снова отвернулась делая вид безразличия.
- Ммм... я чувствую запах добра или... хочешь сказать, ты никогда не мечтал иметь армию мертвецов, а также темный замок и власть? -она снова глотнула вина.

0

19

- Не в моем случае. Для них я королева.. А они для меня рабы...
Понятно, типичный случай чувства превосходства. Нет, но ведь в какой-то степени обоснованый..
-Сказки, как правило - добро. Ммм... я чувствую запах добра или... хочешь сказать, ты никогда не мечтал иметь армию мертвецов, а также темный замок и власть?
-В сказках всегда есть отрицательный персонаж. Армию мертвецов надо еще контролировать, держать в узде и вовремя даватьим жрать. Иначе они сожрут тебя. А чем более мощная нежить у тебя под началом, тем больше надо сил на её контроль. А всякие там Темные Цитадели. Их могут осадить и уничтожить. Внимание белых магов мне ни к чему, некроманты и так в не милости. Ну, ты знаешь, "охота на ведьм" и все такое. Проще быть сильным Темным магом и живым, чем чернокнижником, умершим от того, что его сожрали собственные зомби.- дисскусия получалась на удивление странной, но и интересной, по-крайней мере Витар еще не встал и не ушел, все также продолжая общаться с вампирессой.

0

20

-В сказках всегда есть отрицательный персонаж. - которых в итоге с позором уничтожают... - подумала девушка, но не решила сказать это вслух. Как то это будет смотреть слишком уж меланхолично по отношения к темным родственникам. Росио внимательно прослушала мнение парня всё также не поворачивая голову в его сторону. Этот парень оказался к тому же не глуп, как сперва думала Ева. При встрече в ее голову лезла мысль, что он как раз такой о ком сейчас рассказал."А всякие там Темные Цитадели." Теперь ее взгляд снова упал на парня.
-А ты скромный. - произнесла она не найдя ответа на его дискуссию. Ей было грубо говоря всё равно, на всяких там темных лордов. Ей было всё равно вообще что происходит в королевстве, так сказать "живем в своем маленьком мире".
- Значит ты всего лишь скромный некромант, не желающий власти и прочих радостей жизни. Но я так и не поняла кем ты подрабатываешь? Неужели обучаешь маленьких некромантов? - на милом личике впервые появилась улыбка, нет не совсем радостная и искренняя, просто чтобы разрядить обстановку.

0

21

-А ты скромный. Значит ты всего лишь скромный некромант, не желающий власти и прочих радостей жизни. Но я так и не поняла кем ты подрабатываешь? Неужели обучаешь маленьких некромантов?
- Какой уж есть. Нет, я вполне четко обозначил, чем занимаюсь. И не обучаю маленьких некромантов. Не умею преподавать. И вообще - не обязательно выказывать свою силу в полной мере, если это не нужно. Сейчас этого не нужно.- Витар вообще был честным. По крайней мере обучать кого-либо чему-либо было точно не по его силам. Не хватит нервов, терпения, и чего-нибудь еще. Да, и он уж точно никогда не страдал манией величия, не грезил ни о каких замках, "прынцессах" и другой чепухе, которой грезили тотальное большинство читающего книги мира.
Так, у нас разговор о мировом господстве или все таки о чем?- некромант чисто из любопытсва прикрыл глаза, чтобы посмотреть на мир слегка по иному.
Забавно было смотреть на людей, когда они пьянные. Особенно на их ауры. Буйство цветов, которые быстро сменяли друг друга. И все поддернуто дымкой.

0

22

Росио спокойно выслушала некроманта, но их разговор о "господстве" заходил в тупик. Ева больше не видела надобности продолжать эту тему, когда парень четко дал понять, что вообще его тема не привлекает и говорить о некромантах дальше глупо, тем более если Росио этого не знает. Вампиресса пожала плечами и положив ногу на ногу стала тихонько ей покачивать, поглядывая на толпу. Ей всегда нравилось наблюдать за людьми. Они часто делают такие бестолковые вещи, необдуманные. А порой даже неловкие, ведь неуклюжесть присуще всем людям, в отличии от вампиров... Вампиры же более спокойны, уравновешены, их походка всегда была плавная и не вызывала смех. Росио даже была уверенна, что вампирам вовсе не зачем двигаться, ведь они могут просидеть в одном положении черт знает сколько времени, а люди и пяти минут спокойно.
- Всё понятно. - спустя долгое молчание произнесла девушка не находя, что ещё можно сказать этому некроманту. И тут девушка поняла, что она не знает как его зовут.
- Ты так и не сказал как тебя зовут. - напомнила она ему подозрительным взглядом смотря в его сторону.

0

23

- Всё понятно. Ты так и не сказал как тебя зовут.- вампиресса все таки заметила некую несостыковку в их разговоре.
-А это тебе так нужно?- некромант так и не открыл глаз, все также продолжая взирать на истинные сущности посетителей этого заведения.
Витар вообще по жизни был наблюдателем. О да, он любил смотреть за поведением людей, изучать их так на расстоянии. Зато со временем он мог без особого зазора сказать, что к каждому у него особый подход. Он понимал людей и мог видеть все их низменные желания, что его вполне устраивало. Но знакомится он не любил, отсюда и нехотение говорить имени. Скрытность, некоторая мнительность- это тоже в полной мере о нем.
Вот так сидишь..а к тебе подсаживаются и вытягивают имя..все таки нужно знать правила приличия.- некромансер чуть улыбнулся, он вовсе не чувствовал опасения насчет вампирши в метре от него. Но чисто из вредности..

0


Вы здесь » Вэйриан. » Альера » Таверна "У Джули"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно