Вэйриан.

Объявление

Тыкабельно*

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо за игру, если кто желает можно прийти сюда - http://betweenskyandearth.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вэйриан. » Пристань » Причал


Причал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

-----> Начало игры <------
Скволл прогуливался по причалу. Огромные суда поражали своим великолепием. Для молодого паренька это было необычное зрелище, ведь он никогда еще в своей жизни не видел корабли. С кораблей сходили различные пассажиры, сгружали мешки с различными товарами. Оказывается сколько всего интересного в мире... Живя в деревушке и безвылазно работая, таких красот не увидишь Однако, от увлекательного зрелища Скволла отвлек Киба, который, только что проснулся, и по-видимому хотел кушать.
Эх. Ну что ты какой? Не спиться тебе.
Хотя всё время таскать тебя на руках - не самый лучший вариант. Надо бы прикупить походный рюкзак и хранить тебя там, до тех пор пока ты не окрепнешь и сможешь самостоятельно передвигаться. - Парень слегка коснулся пальцем кончика носа волчонка, как бы давая наказ. - Сейчас посмотрю, что тебе можно раздобыть.
Мне бы самому не мешало бы подкрепиться, а то дня три уже ничего не ел. - Скволл осмотрелся, но кроме различным мешков, больших ящиков и бочек ничего не увидел.
Жаль... - протянул он - но, мы скоро придем на рынок и купим тебе поесть! Договорились? Киба, словно поняв своего хозяина, затих. Дракон было направился в центральную часть города, как вдруг, его внимание привлекло красивейшее судно, украшенное непонятными красивыми узорами. По трапу с него спускались красивейшие создания с длинными заостренными ушками.
Эльфы?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - Скволл помотал головой. - Мама про них рассказывала,  но я всегда почему-то думал, что они вымышленные. Круто! Посмотреть бы поближе...  И он словно угорелый бросился к ним навстречу.
Эта была какая-то делегация, но зачем они сюда приплыли не интересовало юного дракона. Его больше мучил вопрос "Откуда они приплыли?"
Подбежав поближе, он сумел достаточно хорошо рассмотреть этих волшебных созданий. Они и впрямь были прекрасны. Никогда еще юный дракон, не видел людей, которые, хоть чуточку, могли бы сравниться красотой с эльфами.
Одна из эльфов, обратила внимание на Скволла.
"Здравствуй юный странник. Похоже никогда раньше ты не видел эльфов." Она не говорила вслух, но её голос звучал в голове дракона.
"Никогда. - подумал про себя Скволл - Откуда вы?
Тебе не нужно это знать, но если ты хочешь посмотреть на нас, тебе стоит отправиться в Эльфийские сады, юный дракон"
Скволл вздрогнул -Но отткуда вы...
Внешность бывает обманчива мой друг, помни это... А сейчас мне нужно идти.
Вскоре, эльфы скрылись из виду, а дракон, словно зачарованный продолжал смотреть им вслед.
Простояв так минут пять, Скволла вернул обратно на землю изрядно оголодавший Киба. Он начал лизать руку парню и жалобно поскуливать.
Эм?! - как бы очнувшись от прекрасного сновидения, Скволл посмотрел на кроху волчонка. - Ладно ладно идём.
Он тронулся к улицам города, но в голове теперь вертелась только одна мысль: "Мне нужно попасть к ним."
-----> Улицы города.

0


Вы здесь » Вэйриан. » Пристань » Причал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно