Вэйриан.

Объявление

Тыкабельно*

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо за игру, если кто желает можно прийти сюда - http://betweenskyandearth.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вэйриан. » Дельн » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

----> Причал.
Скволл шел по улочкам городка. Людей было много, они куда спешили, что-то покупали. Парню тоже было нужно прикупить походную сумку и мяса.  Хоть дракон мог ещё пару деньков поголодать, но волчонок не мог больше ждать. Проблема заключалась в том, что денег не было совсем.
За что же мне такое наказание? - вздохнул Скволл, грустно смотря на оголодавшего волчонка. Не унывай, сейчас что-ни то придумаю. Леонхард бодрым взглядом окинул улицу. Возле прилавка с мехами стояла молодая девушка. Одета она была не плохо.
Сразу видно, из аристократов.- фыркнул дракон. Неподалеку от девушки вертелся странный паренек. Хм, а ему то, что нужно? - шестое чувство подсказывало Скволлу, что что-то должно случиться. И впрямь - интуиция не подвела молодого дракона. Паренек подошел к девушке и, вытащив из сумки кошелек с деньгами, кинулся наутёк. Помогите - закричала девушка. Скволл положил волчонка на землю  и рванул за воришкой. Тот бежал быстро, но дракон бегал намного быстрее. Через какое-то время он нагнал вора и свалил его наземь.  Парень сначала пытался сопротивляться, но увидев звериный взгляд, притих и отдал кошелек. Леонхард не стал удерживать парня и отпустил его. Вскоре подбежала пострадавшая. Скволл протянул ей кошелек и хотел было уйти, но девушка его остановила, поймав за руку. Стой! Подожди! Я хотела сказать спасибо. - улыбнулась она. - как я могу вас отблагодарить? Ну-у-у, у меня совсем нету денег, мне нужно купить походный рюкзак и ... - Дракон замолчал. И-и-и-и? - вопросительно протянула девушка. Мне просто неудобно просить, но мне надо купить еды. НЕТ! Не для себя... для волчонка - потупился паренек.
Не вопрос, сейчас я тебе помогу. Кстати меня зовут Нириэль, а тебя?
Скволл. Скволл Леонхард. Приятно познакомиться.
Киба, Киба - окликнул своего питомца дракон и, услышав жалобный скулеж, поспешил взять волчонка на руки. Вот, ему нужна еда. - Скволл представил своего питомца новой знакомой. Миленький - улыбнулась девушка - но скажу больше, тебя тоже не мешало бы покормить.
Э-э-э-э...
А ты симпатичный. Может познакомимся поближе? Скволл вопросительно поднял бровь. Не думаю, что тебе нужно знать обо мне больше, чем ты знаешь сейчас. Ну ладно - огорченно вздохнула Нириэль - ладно пошли. Пройдясь по улицам девушка купила две сумки. Одна предназначалась для питомца Скволла, вторую Нириэль полностью набила едой. Держи, и спасибо тебе за помощь. Это тебе спасибо, без тебя, незнаю чтобы я делал. Нириэль кивнула на прощанье и скрылась в толпе, оставив дракона одного. Усадив Кибу в сумку и, положив ему кусок мяса, Сколл Леонхард твердо решает отправиться в столицу эльфов.

0

3

Но чтобы попасть к эльфам, нужно было узнать, где же находятся эти Эльфийские сады. У кого бы спросить... - Скволл окинул взором улицу. А вот, нашел! Юноша увидел мужчину, который, судя по внешности, был путешественником. На нем был длинный пыльный плащ с капюшоном, походная сумка, потертые пыльные сапоги.
Добрый день - обратился он к страннику - вы случайно не подскажите мне, как попасть в Эльфийский город? Мужчина улыбнулся и промолвил - В город Эльфов? М-м-м. А зачем вы хотите туда попасть?
Просто я хочу поближе увидеть этих созданий, тем более я хочу посмотреть мир - потупился Скволл. Да уж, и впрямь там есть на что посмотреть. Они великолепны, жаль только их век намного  длиннее людского... Странник погрузился в свои мысли, и видно, что они были о чём-то приятном. Хм, в легендах, драконы также живут несколько тысячелетий.
Ну так вы мне поможете? - прервал думы путешественника Леонхард. А? - мужчина словно очнулся от дивного сна - Ах да, извини, я задумался. В общем, тебе нужно двигаться на юго-восток. Так ты сможешь попасть в Эльфийские сады. Спасибо за помощь, я вам очнь признателен - поблагодарил Скволл, и хотел было направиться в путь, но его окликнули. Стой! Юноша, думаю вам понадобиться карта, чтобы не заблудиться. - Мужчина продолжал улыбаться, протягивая дракону пожелтевший листок. Ой, спасибо - Скволл рассеяно улыбнулся. Незачто. Доброго пути. -  помахав рукой, странник скрылся в толпе, оставив юношу одного.
Парень развернул карту и решил определиться с маршрутом. Так, ясно - с довольным видом он направился к выходу из города.  Выйдя за пределы Дельна, Скволл принял своё истинное обличье дракона. Ну что?! Как насчет полетов? Думаю ты не против. - с счастливой физиономией Леонхарт обратился к Кибе, мирно посапывавшему в рюкзаке. - Смотри, сильно не возись, а то вывалишься. Дракон раскинул крылья и, сделав пару взмахов, поднялся над верхушками деревьев, полетел в сторону Эльфийских садов.
-----> Эльфийские сады. Главные ворота.

0


Вы здесь » Вэйриан. » Дельн » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно