Вэйриан.

Объявление

Тыкабельно*

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо за игру, если кто желает можно прийти сюда - http://betweenskyandearth.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вэйриан. » Важно|Сюжет » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так, из-за уже действующей игры администрация решает начать поиск опытных модераторов и Гейм Мастеров.
Модератор должен:
Посещать ОЧЕНЬ  часто ролевую, хотя бы через день. Опыт должен быть большим, пишем честный опыт (не надо преувеличивать с пятью годами, сама я на ролевых только год сижу), модераторы должны уважать участников форума, внимательно выслушивать просьбы и жалобы участников, уметь разбираться с ними. Ежедневно проверять посты в темах, темы для модераторства вы можете выбрать по желанию. Модератор должен оповещать администрацию о своих важных действиях (если что связь с администрацией, аська: Нэйва -563-479-552 , Иллиа -593-385-321, Кайден -382-021-825.
Гейм Мастера должны:
Гейм Мастера должны писать большие, грамотные посты. Гейм Мастера существуют для того, чтобы если вы зависли в игре, и ваш собеседник долго не отвечает, Гейм Мастер идет к вам на помощь. Или он прикидывается каким-нибудь соседом, или босом, или еще кем-нибудь. В общем с ним вы сможете нормально поиграть, пока ваш собеседник не придет.

Просим не стесняться, сначала ваши кандидатуры ставим на испытательный срок, а затем уж))

0

2

Хм.... Запиши меня столи в геймы и модераторы))

0

3

Кирос
А я вот сижу и думаю, когда же ты решишься хД
Займешься рекламой? ^_^

0

4

Нэйви
Так вломак... Если только попозже

0


Вы здесь » Вэйриан. » Важно|Сюжет » Набор администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно