Вэйриан.

Объявление

Тыкабельно*

Ролевая игра закрыта. Всем спасибо за игру, если кто желает можно прийти сюда - http://betweenskyandearth.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вэйриан. » Нам слово! » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у ми такое предложение :tomato:
Мб к профилю участников добавим такие пункты, как например Раса, способности, во что одет? Я знаю, что всё можно посмотреть в анкете, но например, если я захочу что-то прикупить, например  одежду, различные магические побрякушки и тд, но на аватар такое поставить не смогу, и чтобы не смотреть по постам, у кого чего есть, можно сразу описать. Так сказать для конкретики,  ммм? :huh:

0

2

Squall Leonhart
Я взяла на заметку, в скором времени я обязательно обращу на это внимание...

0

3

я вас тута замучаю....но, Пожалуйста смените цвет текста "Новичкам и объявление" глаза сломаешь вглядываться Т_Т

0

4

Squall Leonhart
не проблема, исправим.)

0

5

Squall Leonhart
по просьбе всё было исправлено.) С вас две рекламы хД

+1

6

Нэйви написал(а):

по просьбе всё было исправлено.) С вас две рекламы хД

эмммм....будут))))))но...
вы терь мну точно поколотите >_<", но я всё таки  решусь предложить добавить различных животных и монстров в  мир Вэйриан)))) А принимать или нет - на усмотрение администрации))
Чокобо (Chocobo)
http://poseidon13.narod.ru/fons/chocobo.jpg
Описание: очень большие птицы, чем-то напоминающие страусов, которые повсеместно распространены по миру. Очень умные, и способны понимать человеческую речь. Если чокобо привяжется к человеку, то может подарить ему своё перо, и тогда человек сможет общаться с чокобо на его языке. Даже скаковые лошади, не всегда могут превзойти этих птиц. Развивают большую скорость, что помогает быстрее перемещаться по локациям. Чтобы прокатиться верхом на этих птицах, не обязательно приручать их. Достаточно подойти к ним, и если чокобо склонит голову, то можно смело отправляться в путешествие.
Агар (Agar)
http://cs9378.vkontakte.ru/u58315503/101156115/x_c3f79859.jpg
Описание: рост около 2,5 метров. Имеют две головы. Передвигаются на двух ногах. Сильные передние лапы, больше похожие на руки, оснащены длинными и острыми когтями, способные легко рассекать любую плоть. Сильные и выносливые чудовища, появившиеся из потустороннего мира. Питаются мясом, однако основное их предназначение убивать всё живое, встречающее на пути. Тело защищено толстой кожей, защищающей их от любых физических повреждений. Слабое место - голова, если попасть по ней, то Агар потеряет ориентацию, и, таким образом, его можно успешно уничтожить.
Дьявол Баа (Devil of Baa)
http://cs9378.vkontakte.ru/u58315503/101156115/x_99f7244e.jpg
Описание: Огненный демон - хранитель огня. Высота около 5 метров.  Передвигается на четырёх лапах.  В руках - меч, похожий на обломок скалы.  Всё его тело защищает поток непрерывного пламени. По-демонически силен. Одним своим видом вселяет страх.  Владеет человеческой речью. Позиция к окружающим - нейтральная. Однако, всё-же не стоит попадаться ему на глаза. Не чувствителен к магии огня. Слабые стороны не известны. Те кто с ним пытались сразиться - не выжили.
Царица-демон (Demon Queen)
http://cs9378.vkontakte.ru/u58315503/101156115/x_01954ee7.jpg
Описание: Внешне похожа на дракона, но только на первый взгляд. Из пасти дракона появляется истинное тело демоницы. Своим внешним видом напоминает женщину-растение. В длину достигает 15 метров. На конце хвоста - заостренная пика.  Владеет человеческой речью. Использует магию управления растениями.  В мир Вэйриан попала через портал. Обитает в лесу.  С жителями этого мира старается не сталкиваться. Но убьёт всякого, кто вторгнется на её владения. Магия земли - не наносит ей урона. О слабых сторонах так-же не известно.

Отредактировано Squall Leonhart (2010-01-31 14:00:42)

0

7

Squall Leonhart
ты это сама придумала?))

0

8

Нэйви написал(а):

ты это сама придумала?))

Не совсем, просто я во много игр играю, вот из них картинок и набрала, а описание своё)))

0

9

Столкнулась с такой проблемой: открыта была страница в которой писала пост более часа. нажав кнопку "посмотреть" форум выдал ошибку, что время истекло. я попыталась сделать откат, дабы скопировать то, что написала, но данные не сохранились, пришлось писать всё заново. На других форумах при откате данные сохранялись, а тут нет.

0

10

Squall Leonhart написал(а):

Не совсем, просто я во много игр играю, вот из них картинок и набрала, а описание своё)))

хорошо, возьмем.))

Squall Leonhart написал(а):

Столкнулась с такой проблемой: открыта была страница в которой писала пост более часа. нажав кнопку "посмотреть" форум выдал ошибку, что время истекло. я попыталась сделать откат, дабы скопировать то, что написала, но данные не сохранились, пришлось писать всё заново. На других форумах при откате данные сохранялись, а тут нет.

хах, а при чем тут именно наш форум? Это не ошибка нашего форума. я знаю такой метод, и он у меня тоже случался на этом форуме, и у меня всё получалось.

0

11

Нэйви написал(а):

хах, а при чем тут именно наш форум? Это не ошибка нашего форума. я знаю такой метод, и он у меня тоже случался на этом форуме, и у меня всё получалось.

хм..значит чет у мну браузер ступил Т_Т

0


Вы здесь » Вэйриан. » Нам слово! » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно